Если это не похоже на замаскированный геноцид, то на что это похоже?

Канары не хотят болеть - количество заражённых за последние 24 часа - меньше ста

Постараемся привести только несколько фактов, выводы пусть каждый делает сам для себя:
Правительство Нидерландов объявило сегодня (3 апреля) о приостановке кампании вакцинации против коронавируса препаратом, разработанным AstraZeneca – на следующий день после того, как сделало то же самое для тех людей старше 60 лет.
К середине марта из-за информации о выявленных побочных эффектах более 20 стран заявили о частичном или полном отказе от применения вакцины против коронавирусной инфекции, разработанной Оксфордским университетом и англо-шведской компанией AstraZeneca.
Приостановка использования препарата AstraZeneca вызвана сообщениями о тромбозе и эмболии у некоторых пациентов и зарегистрированных случаях смерти. Один из первых был подобный случай был зафиксирован в Австрии, позднее о летальных исходах сообщили в Дании, Италии и Словакии.
Случаи тромбоза после вакцинации возникали, в основном, у пожилых людей, от 60-65 лет и старше, в связи с чем некоторые медицинские работники не рекомендовали именно этой категории людей проходить вакцинацию указанным средством, поскольку очевидно, что с определённого возраста возрастает риск появления тромбов.
Во второй половине марта в нескольких странах восстановилась вакцинация препаратом, разработанным AstraZeneca.
Канарские острова 24 марта возобновили вакцинацию с Astrazeneca и делают это в первую очередь с людьми в возрасте от 60 до 65 лет.
В Atención Primaria ожидают, что около 14 апреля “весь объём населения в возрасте от 60 до 65 лет будет вакцинирован”.
Фото: Internet
Источник: Varios