VOX: правительство должно прекратить вводить ограничения, потому что люди не могут больше

VOX: правительство должно прекратить вводить ограничения, потому что люди не могут больше

Кандидат Vox на пост президента мадридской общины Rocío Monasterio заявила вчера, в воскресенье, что центральное правительство должно немедленно прекратить “ограничивать свободы” испанцев и заверила, что люди “не могут больше”.
Monasterio подчеркнула, что новое продолжение действия “estado de alarma”, которое заканчивается 9 мая, “разрушит жизни испанцев”.
Она считает, что жители королевства видят, что “нет научных причин, оправдывающих определённые решения”, что им “надоело”, что их “обманывают” и что они устали от “нерадивого правительства, которое приняло все ошибочные меры”.
Кандидат от Vox требует: “Пусть они позволят нам жить спокойно, пусть люди работают, пусть правительство бросит “оживлять” экономическую деятельность и вкладывает ресурсы в здравоохранение, профилактику, тесты и вакцинирование”.
По её словам, президент Sanches, “поскольку никогда в своей жизни не работал, не знает, что значит жить на зарплату”, “поэтому говорит с таким легкомыслием, не понимая, что каждое политическое решение обрекает многих людей на безработицу”.
Фото: Vozpópuli
Источник: Varios