Лауреат Нобелевской Премии предупреждает вакцинированных

Лауреат Нобелевской Премии предупреждает вакцинированных

В социальных сетях и мессенджерах в последние дни распространяется видео, в котором французский вирусолог, лауреат Нобелевской премии Люк Монтанье (он был одним из первых, кто обнаружил ВИЧ) в ходе интервью заявляет о том, что вакцинация против Covid-19 — большая ошибка.
“Все, кто получает коронавирусную прививку, умрут, если вирус всё же попадёт в их организм, поскольку нет никакого лечения для тех, кто уже привит”, — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon, – “Каждый человек, получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления, или АДЭ”.
Конечно же, подобные утверждения Нобелевского лауреата тут же нашли противников, один из них – биолог и иммунолог в Брюссельском свободном университете Эрик Мюрайль – отмечает, например, следующее: “Общественность должна понимать, что Нобелевская премия — это только престижная награда, присуждаемая за выдающуюся работу. Это никоим образом не означает, что лауреат премии является источником абсолютной истины. В науке не авторитеты и большие числа определяют, что истинно, а рациональность, согласованность теории с тем, что уже известно, и, особенно, эмпирические данные, проверяемые наблюдения, которые поддерживают теорию. Абсолютно ничто не поддерживает утверждения Монтанье”.
Этому человеку можно возразить его же аргументами о том, что никто не является “источником абсолютной истины”, в том числе и он сам, но – он нас всё равно не услышит.
Мы стараемся быть нейтральными и в этом вопросе и просим наших читателей лишь об одном: думайте сами, решайте сами…
Фото: Luc Montagnier/Internet/archivo
Источник: Varios