Тенерифе: Hospital del Sur включил ещё одно важнейшее хирургическое отделение в свои возможности

Тенерифе: Hospital del Sur включил ещё одно важнейшее хирургическое отделение в свои возможности

Hospital del Sur, расположенный на юге острова, являющийся своеобразным филиалом от Complejo Hospitalario Universitario Nuestra Señora de Candelaria, вокруг которого так и продолжают ломаться копья у местных политиков, понемногу принимает черты того, что от него ожидали: серьёзного и многофункционального больничного комплекса.
Последним важным событием стало включение гинекологических хирургических процедур в портфель услуг комплекса, добавив их к уже имеющимся в области офтальмологии, травматологии и ортопедической хирургии.
Среди новых гинекологических хирургических вмешательств, уже начавших реализовываться в Hospital del Sur, выделяются конизации шейки матки, процедуры для лечения предраковых поражений шейки матки, облегчающих профилактический подход к возможному раку, кроме этого проводятся диагностические гистероскопии и различные техники, облегчающие выявление патологий в полости матки.
Со всем этим можно сказать, что Hospital del Sur, к счастью, продолжает предлагать новые хирургические услуги и методы для удовлетворения потребностей населения юга острова Тенерифе и улучшения качества жизни пациентов.
Фото: Equipo del Hospital del Sur
Источник: Varios