Тенерифе: трое погибших мотоциклистов за прошедшие выходные дни

Тенерифе: трое погибших мотоциклистов за прошедшие выходные дни

О первой смерти на шоссе TF-21 в Национальном парке Тейде мы уже сообщали в субботнем выпуске новостей. В воскресенье случилась новая трагедия, унесшая жизни двух мотоциклистов – мужчины и женщины – на шоссе TF-454.
27-летний мужчина и 32-летняя женщина скончались вчера днем, когда они ехали на мотоцикле по шоссе Tamaimo, в муниципалитете Santiago del Teide, на западе острова и врезались в автомобиль, идущий навстречу. Прибывшие на место аварии сотрудники SUC сделали всё возможное для спасения, но им осталось только констатировать смерть обоих.
Мужчина и женщина ехали на Yamaha XP600 (согласно первым данным – на большой скорости) – судя по всему, мотоциклист потерял управление и мотоцикл врезался в переднюю левую часть автомобиля Volkswagen Tiguan, водитель которого ничего не смог сделать, чтобы избежать удара.
Ещё в одном месте острова вчера едва не случилась новая трагедия с мотоциклистом: 59-летний мужчина получил ранения в воскресенье, в полдень, при падении с мотоцикла в муниципалитете Vilaflor, на шоссе TF-21, которое связывает La Orotava с Granadilla de Abona через Национальный парк Тейде.
Фото: ElDía
Источник: varios