Тенерифе: Titsa восстанавливает ежедневные поездки к вулкану Тейде

Тенерифе: Titsa восстанавливает ежедневные поездки к вулкану Тейде

Transportes Interurbanos de Tenerife – Titsa (междугородние перевозки Тенерифе), транспортная компания Кабильдо Тенерифе, восстановила с субботы, 27 ноября, ежедневные поездки автобусов линий 342 и 348, которые соединяют Национальный парк Тейде с Costa Adeje и Puerto de la Cruz соответственно.
Представители Titsa заявили, что обслуживание увеличивается в связи с ростом спроса жителей и туристов, эта мера также призвана способствовать снижению проблем с экологией, создаваемых частными транспортными средствами.
Автобус линии 342, со стоимостью билета от 6,05 евро, будет отправляться из Costa Adeje в 09.15 часов, его возвращение предусмотрено в 15.15 часов (от Portillo).
Автобус линии 348, со стоимостью билета от 4,10 евро, будет отправляться из Puerto de la Cruz в 09.30 часов и возвращаться в 15.55 часов (от Parador).
Кроме этого, Titsa имеет “внутреннюю” линию в Национальном парке Тейде, под номером 342, она функционирует внутри парка и имеет остановки в Centro de visitantes, Portillo Alto, Minas de San José, Montaña Blanca, Teleférico и el Parador.
Фото: Guagua de Titsa/Internet
Источник: varios