О самом хорошем и важном под Новый, 2022-й, Тигриный !

О самом хорошем и важном под Новый, 2022-й, Тигриный !

Уважаемые читатели новостного портала iestafeta.com! Идут последние часы 2021-го года и тигр уже заждался в нетерпении полакомится бычьим мясом.
Казалось бы, мало что хорошего можно вспомнить в уходящем году, но на самом деле это далеко не так!
Не будем трогать глобальных радостей, но вот: вы читаете эти строки и это означает простую, но самую важную вещь – ВЫ ЖИВЫ!
И вы здоровы в достаточной степени для того, чтобы читать с экрана вашего телефона, планшета или компьютера, значит – у вас есть деньги, чтобы их иметь и даже подзаряжать в достаточной степени (и склероз, если таковой обнаружился, не мешает найти при необходимости!).
Наверно, это правда – испытания даются нам для того, чтобы проверить себя на крепость. И на человечность. Мне почему-то кажется, что в приходящем году мы это узнаем, просто посмотрев на себя в зеркало, потому что испытания схлынут, как окалина при ковке металла, и станет очевидно: сталь или… так, непонятно что.
Так легко быть человеком. Так сложно человеком оставаться. Несмотря ни на что. Несмотря, в частности, на всё то дерьмо, что в планетарном масштабе второй год сваливалось на наши головы, на головы наших родных, на головы наших друзей.
Рады за тех, кто выстоял, кто был и остался человеком ибо на самом деле именно на таких и держится этот мир, на самом деле – это и есть самое ХОРОШЕЕ и самое ВАЖНОЕ.
Не обижайтесь на сумбурность, вы же всё поняли, верно?
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Фото: pixabay
Источник: redacción