Компания Cepsa предложит универсальную скидку на топливо на своих заправках

Компания Cepsa предложит универсальную и немедленную скидку на топливо

Компания Cepsa реагирует на проблемы простых клиентов и транспортников, и с тем, чтобы помочь справиться с высоким ростом цен на топливо, она объявила, что предложит прямую скидку в 10 центов за литр, не лимитированную условиями будущих заправок и доступную для всех пользователей, на всех своих 1500 заправочных станциях, которые компания имеет на всей территории Испании.
Это предложение вступает в силу с 1 апреля и будет действовать до 30 июня, в условиях высоких цен на топливо вследствие роста международных цен на нефтепродукты и газ.
Из Cepsa разъяснили: “Все пользователи, как государственные, так и частные, должны объединить свои усилия, чтобы пережить исключительный момент, который мы имеем в результате сложной международной обстановки. Поэтому мы, Cepsa, хотим внести свой позитивный вклад в дальнейшие меры, над которыми работают правительство Испании и Европейский союз”.
Снижение в 10 центов за литр будет реализовано на все виды топлива: бензин, дизельное топливо, автомобильный природный газ и сжиженный газ.
Любой потребитель может получить доступ к этой скидке с простым условием: присоединиться к программе “Porque Tú Vuelves” через веб-сайт компании или в самой точке продажи.
Фото: Iberoeconomia/archivo
Источник: varios