Новые перебои с движением на южном шоссе Тенерифе – TF-1, которые будут с воскресенья

Новые перебои с движением на южном шоссе Тенерифе - TF-1, которые будут с воскресенья

Из Área de Carreteras y Movilidad del Cabildo de Tenerife сообщили о продолжении работ по восстановлению южного шоссе острова – TF-1 – с этого воскресенья до следующего четверга.
Работы запланированы в четырёх разных зонах, несомненно, как сообщили из Кабильдо острова – в связи с работами будут некоторые трудности в движении по TF-1.
Внимание водителям – участки шоссе, где будут проводится работы, следующие: Aeropuerto Sur (59), Costa Adeje/La Caleta/Fañabé (78), Adeje (79), Las Nieves/Los Olivos (79B), Los Menores/Armeñime/Playa Paraíso (81).
Вышеуказанные мероприятия Кабильдо острова скажутся на TF-1 в обоих направлениях, для уменьшения неудобств водителей они будут проводиться в ночное время, между 22.00 и 06.00 часами, в придорожной зоне предусмотрены различные объезды.
Эти работы являются частью плана благоустройства шоссе TF-1, который проводится с апреля прошлого года и предусматривает срок выполнения в течение примерно четырнадцати месяцев, объём работ – около 40 километров шоссе между Adeje и Arico.
Фото: COPE
Источник: varios