Юбилей у HiperDino: спешите поучаствовать в розыгрышах призов и премий

Юбилей у HiperDino: спешите поучаствовать в розыгрышах призов и премий

Кто на Канарских островах не знает HiperDino – ведущую сеть супермаркетов на архипелаге и единственную из них, которая может на 100% называться канарской, региональной.
У этой сети случился юбилей и в связи с этим она начинает свою юбилейную кампанию, одну из самых особенных акций года, с помощью которой хочет поблагодарить своих покупателей за оказанное доверие, за выбор.
Кампания проходит с 26 сентября по 24 октября под девизом “Sabor a Canarias” в магазинах HiperDino, SuperDino и на онлайн-канале сети.
Будет разыграно 180000 прямых призов и проведено пять еженедельных розыгрышей, главный из которых – финальный приз будет состоять из десяти призов в размере 2500 евро каждый – “участие” можно приобрести в магазинах компании.
За каждые 30 евро покупки клиент получит конверт, с помощью которого он сможет выиграть тысячи прямых призов, а также, если он купит десять или более предметов, помеченных логотипом “¡Abre y gana!”, то получит дополнительный конверт, тем самым увеличивая свои шансы.
Для знакомства с условиями и чтобы принять участие в различных конкурсах, желающие могут зайти на сайт компании, заполнить свои данные и, вполне возможно, – поймать птицу счастья.
Фото: HiperDino Las Chafiras/archivo
Источник: varios