И снова о лучшем на юге Тенерифе: в автокинотеатре состоится премьера Avatar

И снова о лучшем на Тенерифе: в автокинотеатре - премьера Avatar

В марте месяце наша редакция писала об одном неординарном и новом для Тенерифе культурном событии: открытии в Amarilla Golf, в южном муниципалитете острова Тенерифе – San Miguel de Abona – центре развлечения для всех, кто ищет уйти от рутины и испытать что-то новое и приятное для глаз и души – кинотеатра под открытым небом- Autocinema.
На этих днях в этом ставшем знакомым для многих жителей (да и для туристов) автокинотеатре, состоятся несколько премьер сразу, вернее – одного, так ожидаемого всеми любителями кино на планете фильма – Avatar, второй его части.
Да фильм один и тот же, но – несколько премьер, потому что фильм будет идти на разных языках в разные дни недели:
– 15 декабря – White Christmas en versión original;
– 16 декабря – Estreno Avatar Español;
– 22 декабря – Avatar en VOSE (VOSE: Versión original con Subtítulos en Español/Original Version with Spanish Subtitles).
Всех желающих приглашают посмотреть великолепный фильм, припарковавшись на одном из 650 парковочных мест для авто (есть места и для мотоциклов) воспользовавшись сервисом бара и площадки для развлечения для детей.
Такое случается не каждый день и, кстати, вирусы не страшны – смотрим с удобством в своём автомобиле! Дополнительная информация – на сайте автокинотеатра.
Фото: Aviso de Avatar VOSE/Autocine
Источник: varios