У перевозчика кокаина упаковка порвалась в желудке, самолёт срочно посадили на Канарах

У перевозчика кокаина упаковка порвалась в желудке, самолёт срочно посадили на Канарах

Всё же в мире трудно соскучиться и курьёзных случаев в нём – хоть отбавляй: сотрудники Гражданской гвардии в координации с Таможенным надзором Налогового управления Испании задержали 30-летнего пассажира рейса из Бразилии, поскольку у него в полёте порвалась одна из 72 упаковок с кокаином, которые он перевозил в своих внутренностях.
События имели место несколько дней тому назад, когда Sección de Fiscal y Fronteras был предупрежден о том, что рейс из Сан-Паулу в Мадрид экстренно приземлится в аэропорту острова Гран-Канария из-за недомогания одного из пассажиров.
После посадки самолёта пассажира в невменяемом состоянии отвезли в островную больницу в сопровождение сотрудников Гражданской гвардии, там анализы показали, что у него внутри находится много посторонних предметов.
Неудачника арестовали и дождались, пока его организм не отделался от всех упаковок с кокаином – итого 72 штуки, 14 граммов в каждой – но в процессе допроса оказалось, что мужчина сам не знал, сколько их у него внутри, так как несколько “вышло без спроса” во время полёта.
Фото: Capsulas con cocaina/Internet/archivo
Источник: varios