Лучший супермаркет для покупки хлеба: почти на 20 баллов выше остальных

Лучший супермаркет для покупки хлеба: почти на 20 баллов выше остальных

Организация потребителей и пользователей Испании (Organización de Consumidores y Usuarios – OCU) взяла на себя задачу составить отчёт, в котором анализируется процент покупок покупателями определённых продуктов, имеющихся на столе каждой испанской семьи, таких как, например, хлеб.
Для осуществления этой задачи OCU осуществила анализ уровня удовлетворенности более 5000 пользователей в 18 торговых сетях.
Согласно опросу, проведённому организацией, супермаркет, в котором больше всего потребителей покупают хлеб, это Lidl – с показателем на 18 баллов выше среднего, отставая от него на несколько баллов, на втором месте оказалась Mercadona.
Как пояснили в OCU, исследование не было акцентировано на качестве продукта, оно просто показывает уровень удовлетворенности опрошенных потребителей, а это может включать в себя несколько самых разных факторов, таких как, например, количество и выбор предлагаемых товаров, порядок, часы работы, расположение супермаркета и даже отношение персонала к покупателям.
Фото: pixabay
Источник: varios