Тенерифе: обнаружен труп в жилище на западе острова, в городе Tabaiba

Тенерифе: обнаружен труп в жилище на западе острова, в городе Tabaiba

Сотрудники из Unidad Orgánica de la Policía Judicial (UOPJ) de la Guardia Civil de Santa Cruz de Tenerife расследуют дело об убийстве, о котором стало известно во второй половине дня во вторник, 21 февраля, на Тенерифе.
Вначале в местных СМИ речь шла о том, что тело мужчины без признаков жизни было обнаружено в доме на улице Portugal в городе Tabaiba, в муниципальном округе El Rosario, на западе острова.
Кроме того – почти сразу же судебный орган объявил о неразглашении информации об этом деле, как оповестили для СМИ источники в Гражданской гвардии – дожидались вскрытия, чтобы установить, о какой именно смерти идёт речь.
Тем не менее, когда после первоначального анализа сотрудники полиции и судмедэксперт пришли к выводу, что речь шла о насильственной смерти, стало известно, что в настоящее время следователи из Equipo de Delitos contra las Personas подразделения UOPJ предпринимают шаги, чтобы попытаться установить личность, местонахождение и задержать предполагаемого виновника или виновницу преступления.
Фото: Coche de Guardia Civil/Internet/archivo
Источник: varios