На Тенерифе “самоукатчики” продолжают пополнять больницы

На Тенерифе "самоукатчики" продолжают пополнять больницы

Наверно, все водители приняли это новое зло на улицах городов как нечто, явно посланное не ангелами – самокатчики, как дети, так и взрослые дяди и тёти на самом деле достают совсем не “по-детски”, причём рискуя сами больше других.
Согласно данным Координационного центра по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительства Канарских островов – CECOES 112, в пятницу вечером 48-летний мужчина получил серьёзные травмы, когда он столкнулся на своём самокате с припаркованным транспортным средством в муниципалитете Granadilla de Abona, на улице Tinguaro.
Приехавшими на место происшествия сотрудниками Servicio de Urgencias Canario (SUC) у мужчины были установлены серьёзные множественные травмы, в связи с чем ему была оказана первая помощь и затем он был доставлен на санитарной машине в Hospital Universitario Nuestra Señora de La Candelaria.
Контузии и травмы лица получила также сегодня рано утром на своём самокате 32-летняя женщина, на проспекте Constitución, в Santa Cruz de Tenerife – её после оказания первой помощи также отправили в Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria.
Фото: xataka
Источник: varios