Смерть сегодня забрала жизни у двух человек на острове Тенерифе

Смерть забрала жизни у двух человек сегодня на Тенерифе

Первым по времени (в 16.40 — согласно данным от CECOES 112) было обнаружено тело мужчины, плавающее в Charco de la Araña, в муниципалитете Los Silos, на севере Тенерифе.
Тело вытащили из воды спасатели с прибывшего вертолёта GES и доставили на берег, врачи из Servicio de Urgencias Canario — SUC попытались вернуть мужчину к жизни, проведя сердечно-лёгочную реанимацию, но — их усилия не принесли успеха, врачам осталось лишь констатировать смерть пострадавшего.
Опять-таки по данным из CECOES 112 сегодня в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе TF-24, в муниципалитете La Orotava, погиб мотоциклист, слетевший с дороги вниз по склону.
Трагедия случилась в 17.05, прибывшие на медицинском вертолёте врачи из SUC обнаружили у пострадавшего остановку сердца и дыхания, провели как базовые, так и расширенные реанимационные мероприятия, но безуспешно.
Расследованием причин обоих трагедий занялись сотрудники Гражданской гвардии.
Фото: Helicoptero GES/archivo
Источник: varios