
На севере Тенерифе в отеле погиб молодой мужчина — об этом сообщил Координационный центр по чрезвычайным ситуациям и безопасности правительств Канарских островов — CECOES 112 — речь идёт о смерти 23-летнего мужчины в одном из отелей города Puerto de la Cruz, на Avenida Venezuela.
По данным центра, трагедия произошла накануне вечером около 21.00, причём вначале в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в здании отеля, однако вскоре стало известно, что один из постояльцев упал с балкона.
На место были направлены подразделения пожарных, медиков Службы экстренной помощи Канар (Servicio de Urgencias Canario — SUC) и полиции: прибывшие специалисты констатировали смерть мужчины — полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.
Причины произошедшего пока неизвестны, сотрудники Национальной полиции открыли соответствующее расследование, чтобы установить обстоятельства инцидента.
Фото: Centro de atención de CECOES 112/Internet/archivo
Источник: varios
